08.06.2020

С 9 июня в Москве отменяют режим самоизоляции и пропуска

Режим самоизоляции и пропусков в Москве отменят 9 июня

Уже с завтрашнего дня в Москве отменят режим самоизоляции. Это значит, что с 9 июня оформлять пропуска больше не придется. Передвигаться по столице пешком и на транспорте можно будет без всяких ограничений. Сергей Собянин 8 июня подписал Указ о снятии огранчений.

СПЕЦПРОЕКТ. Как работать в условиях постепенного выхода из карантина из-за коронавируса >>

Хорошую новость сегодня во время дистанционного заседания Общественной палаты Москвы сообщил председатель Константин Ремчуков. Он также отметил, и график прогулок в городе тоже отменят. А с 16 июня в Москве заработают веранды и летние кафе. 

8 июня мэр Москвы Сергей Собянин подписал Указ № 68-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности".

Во многих регионах России ограничения, введенные в связи с распространением COVID-19, сохраняются. Следите за ограничениями в своем регионе с помощью специальной таблицы от Системы Главбух. Данные в таблице постоянно обновляются.

 Экстренная горячая линия для бизнеса 2020: бесплатно консультируем бухгалтеров, кадровиков, юристов, финансистов и предпринимателей по работе в условиях пандемии от экспертов всех редакций медиахолдинга Актион.

задать вопрос эксперту