29.09.2020

Обучение сотрудников компании без отрыва от работы

гф плюс.jpg

 Мы рады предложить Вам новый продукт - уже знакомые ВИП-версии самых популярных справочных систем (Система Главбух, Система Госфинансы, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый директор, Система Госзаказ, Система Образование) теперь объединены со Школами и Академиями, что позволяет пройти обучение как руководителям профильных отделов, так и протестировать сотрудников, выявив слабые места и назначить им соответствующие курсы для повышения квалификации.

Высшие профессиональные Школы и Академии имеют лицензию на образовательную деятельность (Образовательный центр НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР". Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 038981 от «01» декабря 2017 г. выдана Департаментом образования города Москвы) и выдают только документы гособразца: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке. Документы именные, имеют свой номер, который заносится в реестр Департамента образования г. Москвы.
Обучение ведется только дистанционно — на сайте школы в интернете. Сайт работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки — даже в выходные и праздники. Вы составляете комфортное для Вас расписание и учитесь по нему в удобном для Вас темпе. Вам не нужно ездить на занятия, посещать лекции или семинары.

И бонусом - все прелести ВИП-версий в дополнении к обучению (рекомендации, советы экспертов, правовая база, журналы и книги, видеосеминары, справочники и сервисы - много-много всего-всего).

Доступно с любого устройства и с любого места, где есть интернет. На работе, на даче и даже на курорте - локально и дистанционно ("на удаленке"), как вам удобнее, так и работаете.

Звоните, подскажем и поможем!


На примере Системы Госфинансы Плюс:

гф плюс.jpg