06.04.2022

Справочная система Промбезопасность

Новая справочная система Промбезопасность: решения экспертов, шаблоны документов и тесты
Справочная система Промбезопасность создана для специалистов в области промышленной безопасности.

Система содержит все, что нужно для решения рабочих вопросов:
  • Рекомендации экспертов по аттестации, производственному контролю, СУПБ, эксплуатации ОПБ.
  • Шаблоны, которые могут понадобиться специалисту в области промышленной безопасности. Например, акты проверок по промбезопасности, журналы регистрации, например, журнал производственного контроля.
  • Тесты для аттестации в Ростехнадзоре. Тесты с ответами для областей А, Б.1-Б.11, В.1-В.4, Г.1-Г.2.
  • Справочники с полезной информацией по промбезопасности. Планы проверок Ростехнадзора, список актуальных ФНП, календарь отчетности в Ростехнадзор.
  • Правовая база. В Системе Вы найдете не только кодексы и основные федеральные законы, но и 13  миллионов других правовых документов и судебных решений. 
Систему Промбезопасность разработали эксперты с опытом работы в крупнейших промышленных компаниях или Ростехнадзоре. Среди экспертов и сотрудников редакции:

  • Сергей Моисеенко. Бывший руководитель отдела центрального управления Ростехнадзора. Эксперт с 20 летним стажем. Участвовал в десятках расследований аварий и инцидентов со стороны эксплуатирующей организации.
  • Александр Шпанько. Бывший главный инспектор отдела Ростехнадзора по надзору за подъемными сооружениями с 20 летним стажем работы. Знает, какие методы используют инспекторы Ростехнадзора и на что они обращают внимание.
  • Ольга Колосова. Бывший старший инспектор по промбезопасности на Калининской АЭС. Участвовала в приемке в эксплуатацию техосвидетельствовании десятков ОПО. Знает, как проводить внутренние проверки по промбезопасности и как с нуля организовать производственный контроль на ОПО

Существует две версии системы: оптимальная и бюджетная.

Хотите получить демо-доступ и приобрести Систему Пробезопасность? Свяжитесь с нашими менеджерами.